Отдых с детьми 2022

 

Хвалынск – одно из самых интересных и живописных мест Саратовской области. Это город с многовековым культурным наследием и богатейшей фауной, поэтому на вопрос «где лучше всего отдохнуть с детьми в 2022 году?» ответить можно коротко: в Хвалынске.

Для тех, кто желает отвлечься от трудовых будней, вдохнуть свежий воздух и исследовать родные просторы мы предлагаем множество вариантов: проживание в комфортабельных номерах, пешие прогулки, экскурсионное обслуживание, насыщенную развлекательную программу, в зависимости от сезона проживания: катание на лыжах, коньках и сноутьюбах, езда на горках – зимой либо пляжи, веселые пикники и спортивные игры – летом.

Естественная природная красота и профессиональное обслуживание на высшем уровне позволит Вам отвлечься от городской суеты и получить незабываемое удовольствие от отдыха с детьми на «полную катушку»!

Парк-отель «Хвалынский» – лучший отдых, доступный для каждого!

Еще ищите где можно провести незабываемый отдых с детьми в 2022 году – мы организуем для Вас поистине незабываемое приключение! Расположенный в прекрасном месте, удачно совмещающем в себе первозданную природу хвойных лесов и развитую инфраструктуру, «Хвалынский» предлагает отличные условия для наших гостей любого возраста! Мы круглосуточно готовы принять родителей с детьми, молодые пары, компании друзей. К нам приезжают на праздники, каникулы и выходные дни, бронируют номера на весь отпуск или кратковременный отдых.

Для наших гостей приготовлены уютные комфортабельные номера на любой вкус – от бюджетных до номеров – люкс.
Кроме того, безмятежный отдых с детьми невозможен без качественного питания! Опытные повара побалуют наших гостей вкуснейшими блюдами из натуральных свежих продуктов, которые оценят даже маленькие привереды. Парк – отель предлагает кулинарные изыски русской и европейской кухни, пиццу, шашлыки и, конечно же, разнообразное детское меню.

Развлечения и экскурсии парк – отеля «Хвалынский»

Если Вы желаете провести насыщенный отдых с детьми в 2022 году, то пребывание на нашей базе откроет для Вас поистине неограниченные возможности. Здесь каждый найдет развлечение и занятие по своему вкусу.

Любителей «культурного обогащения» мы приглашаем на экскурсии в «Музей Хваленого Яблочка», «Медовое подворье», «Пещеру Монаха», «Музей краеведения», в «Путешествие по дну Древнего моря» и мн.др.

Для ценителей активного отдыха и захватывающих ощущений, скорости и переполняющих эмоций мы предлагаем посетить горнолыжный комплекс, с катанием на лыжах и сноутьюбах. Для юных «фигуристов» и их родителей работает роскошный каток с приятной музыкальным сопровождением.

Являетесь поклонником традиционных видов спорта?

Приезжайте к нам на летний период поиграть в пляжные спортивные игры, в кругу веселой компании. Большой популярностью у отдыхающих пользуется услуга проката водного транспорта: лодок и катамаранов.

Вас влекут неизведанные дали? Мы проложим для вас разнообразные маршруты, как пешие, так и с использованием автономных средств передвижения.

Чтобы Вы не выбрали, мы можем наверняка пообещать, что Ваш отдых будет ярким и запоминающимся.

Звоните, пишите и приезжайте в парк-отель «Хвалынский», чтобы получить прекрасные впечатления от загородного отдыха!